Изменения на форуме

To improve servers/Для улучшения серверов
Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Изменения на форуме

Сообщение albatros » 31 май 2019, 13:46

Как все знают что наш форум тухлый как трехнедельное яйко с деревни. Одна из причин - мудреная организация тем.
Сам даже, первый раз зашел не сразу понял где заявку на разбан оставлять, две темы на разбан, куда писать то? Я как то был гл.модером на подобном форуме, но намного активней ), т.е. не любитель безродный.

Может упростим форум? Предлагаю реорганизацию, довольно радикальную но не сложную.
Вся эта простыня уменьшится, тухлые темы от Forums Counters`play удалятся. Появятся темы конкретно под сервер, там будут вопросы, общение флуд и прочая фигня именно по конкретному серверу, они у нас очень разные. Считаю это облегчит вход для новичков.

Могу сделать сам если будут права модератора, не постоянные, допустим, на 1 день.

Прикладываю картиночки. ВСЕ ЛЮБЯТ КАРТИНОЧКИ!!!!!1 :!:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Dame-DaNNers
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:31
STEAM_ID:
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раза
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение Dame-DaNNers » 01 июн 2019, 08:18

Принято во внимание.
atbatros писал(а):Могу сделать сам если будут права модератора, не постоянные, допустим, на 1 день.

Модераторы не могут делать таких глобальных изменений.
Последнее время Антон занимался улучшением форума и его правками, я думаю, ему будет проще с тобой найти общее решение для оптимизации и модернизации всего задуманного.
Пока я убрал не нужный раздел "Counters Play"

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Изменения на форуме

Сообщение albatros » 03 июн 2019, 11:12

Не модератор так Главный модератор, без разницы, все эти регалия условны, все равно что уборщицу назвать "Руководитель сектора клининга". Могу на денёк побыть уборщицей форума, лол )). В общем, кликните если надо, если не надо - не обижусь. Это ваше детище а я гость, прекрасно понимаю ваши чувства, тем более работы тут немного.

По теме форума, мои картиночки это естественно грубый прикид, например я вычеркнул тему Вопросы, но это не значит что она удаляется. Все вычеркнутые темы необходимо раскидать по остальным. Тема с популярными серверами приведена как пример, я вообще не задумывался какие сервера там размещать, это решит Главный, из текущих тенденций. Ну и тд и тп, это набросок, если будет возможность что то менять, то расписывать ни к чему, а если Админу понадобится, сделаю конкретный продуманный список предложений.

Отправлено спустя 9 минуты 2 секунды:
Вот прямо сейчас не понял куда точно писать. Ошибка, с мобилы не зайти на форум. Сайт берет логин и пароль, если неверные - пишет ошибку, если верные - ничего не происходит, вход не засчитан.
Браузер Chrome
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Rupert Wyatt
Администраторы игровых серверов CS_GO
Администраторы игровых серверов CS_GO
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:57
Gender: Boy
STEAM_ID:
Благодарил (а): 98 раза
Поблагодарили: 17 раза

Re: Изменения на форуме

Сообщение Rupert Wyatt » 03 июн 2019, 12:33

У меня с телефона заходит нормально, пишу с него, а какой телефон используете? Андроид или иос?

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Изменения на форуме

Сообщение albatros » 03 июн 2019, 13:05

Rupert Wyatt писал(а):У меня с телефона заходит нормально, пишу с него, а какой телефон используете? Андроид или иос?

Ничего себе. Андроид.
Лептоп версия, мобильная версия, ввожу пароль, вставляю скопированный... Ничего не выходит.. Слушайте, я какой то рассадник проблем, меня цыгане сглазили!!! :lol:

Отправлено спустя 12 минуты 9 секунды:
Ну вот только что еще раз попробовал. Зашел ссылками с гугла, логин-пароль ввел ручками - не заходит. Пароль вводишь неверный - пишет ошибку. Капец, .. так, попробую другой браузер, от самсунга, встроенный. ...Блин, а ведь вышло, почему то с третьего раза. Што за...??!1 А с хрома опять не зашло.
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Rupert Wyatt
Администраторы игровых серверов CS_GO
Администраторы игровых серверов CS_GO
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:57
Gender: Boy
STEAM_ID:
Благодарил (а): 98 раза
Поблагодарили: 17 раза

Re: Изменения на форуме

Сообщение Rupert Wyatt » 03 июн 2019, 13:22

albatros писал(а):
Rupert Wyatt писал(а):У меня с телефона заходит нормально, пишу с него, а какой телефон используете? Андроид или иос?

Ничего себе. Андроид.
Лептоп версия, мобильная версия, ввожу пароль, вставляю скопированный... Ничего не выходит.. Слушайте, я какой то рассадник проблем, меня цыгане сглазили!!! :lol:

Отправлено спустя 12 минуты 9 секунды:
Ну вот только что еще раз попробовал. Зашел ссылками с гугла, логин-пароль ввел ручками - не заходит. Пароль вводишь неверный - пишет ошибку. Капец, .. так, попробую другой браузер, от самсунга, встроенный. ...Блин, а ведь вышло, почему то с третьего раза. Што за...??!1 А с хрома опять не зашло.

Возможно сам браузер так шалит? Ну я вот с разных устройств заходил, вроде пока проблем не испытывал тьфу тьфу тьфу

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунды:
Я захожу как не странно с хрома, телефон старенькая Ленова андроид 5.0

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунды:
Да кстати подфорума общения не хватает, он был бы не лишнем, но с другой стороны можно же все в курилку написать, создать там тему.

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение Longipongeoos » 24 июн 2019, 15:16

albatros писал(а):Как все знают что наш форум тухлый как трехнедельное яйко с деревни. Одна из причин - мудреная организация тем.
Сам даже, первый раз зашел не сразу понял где заявку на разбан оставлять, две темы на разбан, куда писать то? Я как то был гл.модером на подобном форуме, но намного активней ), т.е. не любитель безродный.

Может упростим форум? Предлагаю реорганизацию, довольно радикальную но не сложную.
Вся эта простыня уменьшится, тухлые темы от Forums Counters`play удалятся. Появятся темы конкретно под сервер, там будут вопросы, общение флуд и прочая фигня именно по конкретному серверу, они у нас очень разные. Считаю это облегчит вход для новичков.

Могу сделать сам если будут права модератора, не постоянные, допустим, на 1 день.

Идея хорошая, но не которые форумы объединить будет не возможно из-за ручной интеграции. Так же существует список расширений, который редактировался в ручную. Теперь получается, что не которые таблицы не перезаписать так просто, что то вовсе не перезапишится, что то придется запросами через SQL отправлять ЭТО ОГРОМНЫЙ ГЕМОРРОЙ
ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ С ВОЗМОЖНЫМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ


Отправлено спустя 6 минуты 26 секунды:
Тестовый форум назначен только для гостей, войдя в свою учетную запись вы там ничего не увидите.

Аватар пользователя

Rupert Wyatt
Администраторы игровых серверов CS_GO
Администраторы игровых серверов CS_GO
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:57
Gender: Boy
STEAM_ID:
Благодарил (а): 98 раза
Поблагодарили: 17 раза

Re: Изменения на форуме

Сообщение Rupert Wyatt » 24 июн 2019, 18:36

С Возвращением !!!! :D
По мне так достаточно удобно, ну наверно потому, что я уже привык.
В остальном, что касается
Изображение
Будет теперь путаница куда, писать и с какой целью. Ведь в новостях уже есть топики которые относятся к каждому серверу. И ранее я писал именно туда. А вот слияние форумов, достаточно не плохой вариант, не нужно будет крутить такую вереницу на телефоне.

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение Longipongeoos » 29 июн 2019, 06:14

Rupert Wyatt писал(а):С Возвращением !!!! :D
Благодарю.
Все наверно дело привычки, в остальном, все зависит от от того или иного пользователя его возможности- понимания и системы реализации.


Вернуться в «Proposal/Предложения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость