Weaponmenu и banip  [Решено]

To improve servers/Для улучшения серверов

Автор темы
MaksTandarT
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:59
STEAM_ID:

Weaponmenu и banip

Сообщение MaksTandarT » 03 май 2017, 21:14

Играл сегодня на администраторе на 2-ом сервере.
И вдруг на сервер зашел игрок ну допустим под ником Бандит. Все бы хорошо, если бы бандит не был бешеным читером. Вы спросите,- "Максим, почему ты его не забанил?",- я отвечу,- "Я забанил!".
Но вот незадача: Бандит зашел снова. Будучи удивленным я забанил его 2-ой раз. Это повторилось около 20 раз. Примерно на 10 бане я написал на форум о своей проблеме. Дело в том, что каждый раз при заходе Бандит менял свой steamid на новый при помощи программы. Я к чему- прошу, добавьте админам возможность банить по ip, спасибо.

Ах да, добавьте плагин weaponmenu. Жто чисто для удобства администрации.


Автор темы
MaksTandarT
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:59
STEAM_ID:

Re: Weaponmenu и banip

Сообщение MaksTandarT » 04 май 2017, 07:38

Извините за беспокойство, тему можно закрыть.

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Weaponmenu и banip  [Решено]

Сообщение Longipongeoos » 04 май 2017, 08:25

MaksTandarT писал(а):Играл сегодня на администраторе на 2-ом сервере.
И вдруг на сервер зашел игрок ну допустим под ником Бандит. Все бы хорошо, если бы бандит не был бешеным читером. Вы спросите,- "Максим, почему ты его не забанил?",- я отвечу,- "Я забанил!".
Но вот незадача: Бандит зашел снова. Будучи удивленным я забанил его 2-ой раз. Это повторилось около 20 раз. Примерно на 10 бане я написал на форум о своей проблеме. Дело в том, что каждый раз при заходе Бандит менял свой steamid на новый при помощи программы. Я к чему- прошу, добавьте админам возможность банить по ip, спасибо.

Ах да, добавьте плагин weaponmenu. Жто чисто для удобства администрации.

Информация как заблокировать игрока c динамическим IP адресом будет отправлена Вам на Эл.почту
Плагин Weaponmenu присутствует на сервере, в ближайшее время будет восстановлен.


Вернуться в «Proposal/Предложения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей