"U Tebya Takie Glaza"  [Решено]

If someone commits a foul you here/Если кто-то нарушает правила вам сюда

Автор темы
MaksTandarT
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:59
STEAM_ID:

"U Tebya Takie Glaza"

Сообщение MaksTandarT » 08 май 2017, 15:42

День добрый.

Должно быть вы знаете такого администратора как U Tebya Takie Glaza.
На сервере под номером 2 данный администратор использовал приватный чит MPH Aimbot v16.
Да, я знаю этот чит в основном из практики, но кто из нас не использовал читы в прошлом? Признаемся честно.
Данный чит отличается от других тем, что имеет малый градус направления прицела, что добавляет ему безпалевности, но скрыть использование программы администратору не удалось.
Внизу будут предоставлены пару скриншотов моей консоли.
Я не банил данного администратора, боясь что нарушу одно из правил администрирования, поэтому прошу чтобы ВЫ взвесили все факты и сами вынесли выговор.
К сожалению скриншотов не так много, как хотелось бы.
Среди скриншотов вы также найдете и использование отзывчивости Главного Администратора.

Спасибо за внимание.

Скриншоты: http://imgur.com/a/HfHU1

Аватар пользователя

Dame-DaNNers
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:31
STEAM_ID:
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раза
Контактная информация:

Re: "U Tebya Takie Glaza"  [Решено]

Сообщение Dame-DaNNers » 09 май 2017, 11:12

День добрый.

Должно быть вы знаете такого администратора как U Tebya Takie Glaza.
На сервере под номером 2 данный администратор использовал приватный чит MPH Aimbot v16.
Да, я знаю этот чит в основном из практики, но кто из нас не использовал читы в прошлом? Признаемся честно.
Данный чит отличается от других тем, что имеет малый градус направления прицела, что добавляет ему безпалевности, но скрыть использование программы администратору не удалось.
Внизу будут предоставлены пару скриншотов моей консоли.
Я не банил данного администратора, боясь что нарушу одно из правил администрирования, поэтому прошу чтобы ВЫ взвесили все факты и сами вынесли выговор.
К сожалению скриншотов не так много, как хотелось бы.
Среди скриншотов вы также найдете и использование отзывчивости Главного Администратора.

Спасибо за внимание.

Скриншоты: http://imgur.com/a/HfHU1


Longi в принципе все описал https://vk.com/vol_cs16?w=wall-52086910_1326%2Fall

Демо просмотрено, со стороны Гл. администратора не заметил каких либо посторонних ПО. Безусловно есть не которые моменты которые вызывают недоверие. За свою практику видел много сомнительных моментов, в том числе и просто не объяснимых и данные моменты происходили на моих глазах, когда стоя за спиной игрока впереди сидящего на турнире, можно, много увидеть не объяснимого такого характера как прострел на карте Dust2 (место расположение(игрок СТ находиться на respawne CT по центру- Т находиться на горке плента А стрельба происходит по диагонали в сторону Т игрока, диапазон огромный но попасть возможно)) В данном же демо администратор даже не пользовался командой force_centerview (думаю многим известна команда) каких то колебаний прицела не заметил, бессмысленных прострелов в углы текстур тоже не наблюдал. Не стоит забывать, что админы видят damage нанесенный при попадании в противника это объясняет скрин №3, остальные скрины в принципе мало вызывают подозрения. Возможно кто-то дополнит мое изречение, демо доступно для всех, тема актуальна.

Дополню, что данное
Изображение

выглядит не очень красиво. Правила существуют для всех без исключения, но а с администраторов спрос в двойне не стоит это забывать.


Автор темы
MaksTandarT
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:59
STEAM_ID:

Re: "U Tebya Takie Glaza"

Сообщение MaksTandarT » 09 май 2017, 15:16

Все понятно, извините за беспокойство с моей стороны.


Вернуться в «Please Ban Player/Просьба Забанить игрока»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость