Добрый вечер. Работа серверов восстановлена частично, работа возобновлена в безопасном режиме. Из-за сбоев и перегрузок на линии со стороны провайдера, возможны потери для клиента. Возможны задержки от БД к серверу, поэтому рестарт карт и смена их происходит без быстрой загрузки.
В ближайшее время будет все восстановлено полностью. Сервера возобновят работу в прежнем режиме 24/7.
Наконец-то за прошедшие двое суток восстановлено соединение с БД без ошибок. При потери каких либо прав доступа, обращаться на прямую к Гл. администратору (
Longipongeoos@mail.ru) Изменен канал доступа от хостера к серверному железу. Частично перезагружены файлы серверных папок. Назначено последняя перезагрузка на 17.11.2015 7:00 по Московскому времени.
Соединение не полноценное.
Приносим свои извинения за доставленные не удобства.
