/rs, зачем используете?

Information not related to the subject of games/Информация не касающаяся тематике игр
Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

/rs, зачем используете?

Сообщение albatros » 08 апр 2019, 11:45

Добрый день!
Сколько играю в CS столько замечаю что люди постоянно используют /rs. Для тех кто не в теме, эта команда прописанная в чат сбрасывает счет фрагов\смертей.
Когда то давно, в клубах, таким образом качали свое место в топ15 и rankstats, в них есть баг что счет идет с копилку статистики только при завершении раунда. А если игрок умер от первой дурной пули но сделал /rs до конца раунда - эта смерть не идет в счет. И вот таким нехитрым способом, беря в статистику только удачные раунды, при просмотре rankstats и top15 можно получать статистику бога или терминатора.

Против /rs может работать только psyhostats, но он вроде требует отдельного подхода и по факту жрет ресурсы как еще один не нагруженный сервачок, а может еще есть причины по которым мало где применяется.

Собственно каждый делает как ему удобно и хочется, /rs не читерство, посему все время было парралельно, в клубах так делали в основном школьники, мне казалось для понтов друг перед другом. Однако годы идут, игрок становится старше, а /rs все так же применяют. Поэтому все же хочется понять, что движет людей делать сброс счета?

По мне так это эм.. ну не знаю, самообман что ли, хз, я правда не понимаю. Ведь противник и любой игрок на сервере и так знает как вы играете, что дает фальшивая статистика? Цель любой ценой стать "особенным"? Но ведь стоит зайти на сервер и ваш скилл и поднаготная будут сразу видны. Да и вообще кому какое дело на чью то там статистику? Нет реально не понимаю, но вижу популярность а значит это я чёт не догоняю. Объясните где собака порылась?!
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Rupert Wyatt
Администраторы игровых серверов CS_GO
Администраторы игровых серверов CS_GO
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:57
Gender: Boy
STEAM_ID:
Благодарил (а): 98 раза
Поблагодарили: 17 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение Rupert Wyatt » 08 апр 2019, 15:51

Ого это довольно интересно, ни когда не слышал про этот баг.
Помнится мне что мы играли только друг с другом (2х2 или 3х3) в компьютерных клубах это было еще 1.5

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение Longipongeoos » 08 апр 2019, 19:05

Rupert Wyatt писал(а):Ого это довольно интересно, ни когда не слышал про этот баг.
Помнится мне что мы играли только друг с другом (2х2 или 3х3) в компьютерных клубах это было еще 1.5

Все конечно зависело от самого клуба, если мне память не изменяет, то обычно было пару созданных карт общих в самом клубе, где происходило основное мясо. В остальных же случаях люди приходили, поиграть между друг другом не большими компаниями. В то время еще и актуальна 1.3 была. Ностальгия :D Не было не каких крутых дивайсов: типа клавиатуры с доп. клавишами и сенсорных мышек с программированными клавишами для различных алисов и биндов.
Была белая клавиатура дефолтная
Изображение
И белая мышь с колесиком которую нужно было чистить
Изображение
Вот это был топ, а еще самое просто ЩИКАРНОЕ когда она заедала в самый не подходящий момент. :lol: :lol: :lol:

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение albatros » 09 апр 2019, 10:46

Изображение

Longipongeoos писал(а):И белая мышь с колесиком которую нужно было чистить

Кстати да, колесные мыши! Я их вспоминаю каждый раз когда натыкаюсь на "игровые" супер мыши с УВЕЛИЧЕННЫМ НА 50% DPI!!! Колесные конечно были чмошные из-за веса, но по факту скорость реакции позволяла делать полусекундные хедшоты. Конечно оптика поприятнее, весом и точностью, но самые самые дешманские оптики по моему полностью перекрывают потребность и точности позиционирования.

Эх, помню у меня в старом компе, доставшемуся от пешерных жителей, тем от крыс, тем от динозавров - для мыши был только слот COM. Я когда решил поменять мышь нигде не мог найти её, только БУ на разборках ПК. Тогда то я понял что мой комп устарел )). Но ведь тянул же собака Heroes III и MP3! Тянул! )))))

.. Ладн, так, дайте вспомнить чонить прикольное с клуба про КС...
1. Как то хотел устроится работать в пару клубов, лол! Но меня просекли что я просто хочу гамать нахаляву )) В общем не взяли, чтоб им пусто было.
2. Был у дома самый близкий клуб но там использовались ДИКИЕ раскладки кнопок на CS, ну т.е. например WASD было EFAS, сообщение на P, закупка на V и тд, пофигачили все кнопки. Т.е. реально просто издевались. Изменить что то было нельзя, т.к. файл настроек только чтение. Обходил защиту через WINAMP "открыть файл" что бы выйти в файл менеджер и снять галочку чтения, потом менял все, и так до перезагрузки компа. Представляете, весь клуб либо привыкал к этим настройкам либо учил консольные команды BIND. В общем владельцы просекли мои потуги со снятием галочки чтения и пообещали навалять. Логика владельцев до сих пор загадка. Больше туда не ходил, носил деньги в другой клуб, ха )
3. А другой раз закупился лимонадом с печеньем на ночь, делился с соседями, играем играем клуб под завязку, народу тьма... И тут начал постоянно одного игрока валить, каждый райнд, и вот опять он вылез, я ему БАМ в хед с scout, вижу напротив меня, соседний стол, встает здооровенький парень - Б*я!! ГДЕ ЭТОТ ALBATROS!!!!! . Мой сосед - Да вот он, лимонад тебе давал. Парень - А ну окей, круто ты меня вынес ))) Я - Да это случайно вышло! ))
4. Ну а другой раз мне реально наваляли после клуба, вот так, опасная игра это ваша CS 1.5 !
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

6a6aIIIypa
Админы игровых серверов
Админы игровых серверов
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 23:11
Откуда: Симферополь
Gender: Boy
Game nick: Hy_n0r0gu
STEAM_ID: STEAM_1:0:1344589223 304
Благодарил (а): 11 раза
Поблагодарили: 6 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение 6a6aIIIypa » 09 апр 2019, 22:50

/rs.. Интересно, задумался..и вот) Для меня это привычка, во первых. Выработалась очень давно, еще с ночных клубов (которые упоминались выше) и да, скорее всего на тот момент - это был детский понт. А сейчас /rs - чисто прописывается машинально, я иногда сам не замечаю, как уже прописал команду) Как то так :D

Аватар пользователя

Rupert Wyatt
Администраторы игровых серверов CS_GO
Администраторы игровых серверов CS_GO
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:57
Gender: Boy
STEAM_ID:
Благодарил (а): 98 раза
Поблагодарили: 17 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение Rupert Wyatt » 10 апр 2019, 10:16

albatros писал(а):Б*я!! ГДЕ ЭТОТ ALBATROS!!!!! . Мой сосед - Да вот он, лимонад тебе давал. Парень - А ну окей, круто ты меня вынес ))) Я - Да это случайно вышло! ))
4. Ну а другой раз мне реально наваляли после клуба, вот так, опасная игра это ваша CS 1.5 !

Да это дело опасное :) а еще в не которых клубах не было ушей и у кого они были тот получал реальный обгрейд. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунды:
6a6aIIIypa писал(а):/rs.. Интересно, задумался..и вот) Для меня это привычка, во первых. Выработалась очень давно, еще с ночных клубов (которые упоминались выше) и да, скорее всего на тот момент - это был детский понт. А сейчас /rs - чисто прописывается машинально, я иногда сам не замечаю, как уже прописал команду) Как то так :D

Ну всегда же хочется, что бы циферка со смертями была как можно меньше :lol:
Хотя с возрастом уже не так это воспринимаешь, как то иначе

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение Longipongeoos » 10 апр 2019, 14:01

Rupert Wyatt писал(а): а еще в не которых клубах не было ушей и у кого они были тот получал реальный обгрейд. :lol:

Было такое, было даже что и мышки не всегда на месте были, но это было в больших клубах где единиц техники было 100, а то и более. У нас на районе был такой клуб "Грифон" кажется так назывался. Такие места не очень славились своим теплым приемом и чистотой помыслов. Но админы там были жуткие задроты в КС даже помнится на деньги с клиентами играли.

Отправлено спустя 23 минуты 17 секунды:
А еще могу признаться :D как типичный задр, приходил в клуб со своими наушниками и с флешкой где был конфиг и сохранялки для варкрафта 3, самому конечно ни кто не разрешал подключать флешки нужно было звать дядю. Извините пожалуйста, вы не могли бы подключить мою флешку, что бы я мог скопировать свои сохранения :oops: И к тебе идет здоровый такой слоняра со словами "ща все будет малой" :D

Аватар пользователя

6a6aIIIypa
Админы игровых серверов
Админы игровых серверов
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 23:11
Откуда: Симферополь
Gender: Boy
Game nick: Hy_n0r0gu
STEAM_ID: STEAM_1:0:1344589223 304
Благодарил (а): 11 раза
Поблагодарили: 6 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение 6a6aIIIypa » 15 апр 2019, 18:35

А еще могу признаться :D как типичный задр, приходил в клуб со своими наушниками и с флешкой где был конфиг и сохранялки для варкрафта 3, самому конечно ни кто не разрешал подключать флешки нужно было звать дядю. Извините пожалуйста, вы не могли бы подключить мою флешку, что бы я мог скопировать свои сохранения :oops: И к тебе идет здоровый такой слоняра со словами "ща все будет малой" :D


Повезло тебе!!В нашем случае, в клубах были заклеены порты USB или же вырваны дисководы... крч, вставить флешку или диск можно было только через комп админа. "Дядька дай флешку суну в твою тачку"?!:D И он тебе разрешит (если ты пророк божий или сын админа)) но в большинстве случаев получить пиздюлину, так как у нас в клубах админами были настоящие гоблины, иначе и не скажешь... лишь в одном клубе был добрый админ ( кликуха у него была Шрек ) Потому как он одной кистью руки закрывал больше чем пол клавы..:D Страшно было с просьбой подходит, но он был добр и мил) Был только 1 минус, клуб был ДАЛЕКО!! А так всем всего хватало, где сейчас эти клубы, я хз. А иногда так хочется толпой забуриться и всю ночь ржать:D, играть...эх)

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение Longipongeoos » 17 апр 2019, 10:42

6a6aIIIypa писал(а):Повезло тебе!!В нашем случае, в клубах были заклеены порты USB или же вырваны дисководы... крч, вставить флешку или диск можно было только через комп админа. "Дядька дай флешку суну в твою тачку"?!:D И он тебе разрешит (если ты пророк божий или сын админа)) но в большинстве случаев получить пиздюлину, так как у нас в клубах админами были настоящие гоблины, иначе и не скажешь... лишь в одном клубе был добрый админ ( кликуха у него была Шрек ) Потому как он одной кистью руки закрывал больше чем пол клавы..:D Страшно было с просьбой подходит, но он был добр и мил) Был только 1 минус, клуб был ДАЛЕКО!! А так всем всего хватало, где сейчас эти клубы, я хз. А иногда так хочется толпой забуриться и всю ночь ржать:D, играть...эх)

Все зависело конечно от региона, но и у нас были такие места где количество брало высь над качеством. Но люди более опытные конечно предпочитали комфорт, пусть в клубе и 30 машин, за то тишина спокойствие кондиционер, приятные на ощупь мышки и клавиатуры, всегда чисто, а были такие как я описывал выше, там присутствовало только "хаос и разруха" зато машин было больше 100, очереди не было. Но приятным времяпрепровождением было сложно назвать.

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: /rs, зачем используете?

Сообщение albatros » 18 апр 2019, 10:57

Ловите пикчу, олдфаги! :lol:

Изображение
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts


Вернуться в «Smoking room/Курилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей