Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Information not related to the subject of games/Информация не касающаяся тематике игр
Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение albatros » 06 май 2019, 20:20

Пользуясь случаем хочу попросить убрать с меня бонусы STATUS ака VIP2 и никогда не присоединять никаких бонусов (только защита от бана). Пусть все знают, я всегда принципиально играю только на хардкоре, честно, без читов, конфигов, VIP'ов, скриптов и любых других помочей.

Собственно вот в чем соё сокрушение, при ближнем рассмотрении, почти у всех хороших игроков есть какие то штуки, которые вроде бы и не чит но все же.. Например ходьба Double Duck (Silent Run). Вроде запрета прямого нет кроме турниров, прикрути скрипт на колесо и ходи как ниндзя, но по факту этож чит.
Разные распрыжки, те же скрипты, что бы легче прыгать, ведь это тоже не совсем честно.

И вот так делают почти все. Конечно есть и те кто не делает, но как правило это чайники недавно установившие игру. Хотя... хз, может это мне так в глаза просто бросается, что я вижу только плохое? Но явно большой процент игроков постоянно стремится найти легкий, даже пусть скользкий, путь.

Хз, это пока что для меня тайна.
Я в жизни 1 раз юзал читы, это было еще star craft 1, и это сразу убило весь интерес, больше миссии я не проходил никогда. И решил что все читы и помочи просто мусор если ты сам без них не можешь - значит ты инвалид и не стоит суваться к "большим дядям". Единственное что стал применять для облегчения это автозакуп и то он постоянно слетал, так что пользуюсь ReBuy. Прост надоело делать два десятка нажатий каждый раунд за 2 секунды от того что не стоит серверное время на закуп )

Кто что думает об этих скользких методах (десятки их)?
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение Longipongeoos » 07 май 2019, 12:43

albatros писал(а):
Пользуясь случаем хочу попросить убрать с меня бонусы STATUS ака VIP2 и никогда не присоединять никаких бонусов (только защита от бана). Пусть все знают, я всегда принципиально играю только на хардкоре, честно, без читов, конфигов, VIP'ов, скриптов и любых других помочей.

Убрал лишний функционал

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение albatros » 31 май 2019, 12:01

Добрый день.
Началось все с того что я словил БАН и не один раз. Потом еще и еще. Играть я захожу обычно на 40 минут несколько раз в неделю, и каждый бан как ножом по сердцу. Рассказал эту историю Longipongeoos, который выдал иммунитет от бана.
Далее, как плательщик рублей на оплату электричества серверов (или пиво), имею "STATUS". В этой теме выше, и даже в сообщениях ВК просил убрать все бонусы, абсолютно все. Но, они по прежнему есть, кажется это связано с флагами иммунитета.

У меня по прежнему ВИП на некоторых серверах (на остальные просто не захожу):
84.23.35.179:27017 #3 Maps aim, awp, fy
84.23.35.179:27018 #4 Deathmatch

Ранее не озвучивал проблему т.к. бываю так очень редко, но из-за малого онлайна стал порой появляться и там.

Так же был STATUS, это те самые два пистолета, его убрали, но... остался непонятный артефакт, у мну постоянно появляется два пистолета на 84.23.35.179:27016 #2 Only de_dust2_2x2. Что то не обращал внимание на статистику, но по моему связанно со сменой команды. Логично что если артефакт есть только у меня, значит нику присвоены некие особые флаги.

Dame-DaNNers, вы не могли бы разрулить эту ситуацию?
Да, хотелось бы сохранить иммунитет, но не ценой наличия всех этих ужасных VIP статусов. Если нет другого выхода оставьте мне только базовый иммунитет, ну или уберите его совсем хрен то с ним ). Админам я знаком, а вотебан не активен при админе онлайн (а они есть всегда, слишком много админов).
Заходить постараюсь почаще, скоро появится такая возможность!
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Dame-DaNNers
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:31
STEAM_ID:
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раза
Контактная информация:

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение Dame-DaNNers » 01 июн 2019, 08:43

Как я понял проблема двух пистолетов в одном слоте на втором сервер?
С остальными серверами проблем таких не возникает?
Доп. флаги как я вижу Антон убрал. Есть возможность записать демо с второго сервера? Это помогло бы. Возможно это баг. :(

Отправлено спустя 6 минуты 53 секунды:
Используя другую учетную запись, которую создал для теста, с идентичными флагами и правами, такого бага не замечаю. Думаю нужна демо запись. Можем, попробовать, переназначить права со СТИМ АЙ ДИ на ник найм. Что бы права были привязаны только к одному имени. То возможные задвоения пропадут. Это по крайне мере мне даст понять, куда копать в какую сторону.

Аватар пользователя

IT'S OVER!
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 22:37
STEAM_ID:
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение IT'S OVER! » 01 июн 2019, 09:58

Longipongeoos писал(а):
albatros писал(а):
Пользуясь случаем хочу попросить убрать с меня бонусы STATUS ака VIP2 и никогда не присоединять никаких бонусов (только защита от бана). Пусть все знают, я всегда принципиально играю только на хардкоре, честно, без читов, конфигов, VIP'ов, скриптов и любых других помочей.

Убрал лишний функционал

Я вот пользуюсь быстрой закупкой , бонусы оч редко использую у меня их больше 3к, ну а на чет всяких скриптов и т.д я их вообще не воспринимаю

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение albatros » 03 июн 2019, 10:39

IT'S OVER! писал(а):Я вот пользуюсь быстрой закупкой , бонусы оч редко использую у меня их больше 3к, ну а на чет всяких скриптов и т.д я их вообще не воспринимаю
УВОЖУХА, IT'S OVER!

Не раз радовался великолепной игре SSSSSSS, то что он не пользуется ВИП, бонусами и тд это видно, а вот интересно он немного помогает себе алиасами для прыжков? Уж больно хорошо прыгает, хотя и ничего экстраординарного, все вписывается в изрядно потраченное время. :lol:
Еще, лайтовый вариант, прыжок на колесо и крутить его бешено.
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение albatros » 03 июн 2019, 14:01

Dame-DaNNers писал(а):Есть возможность записать демо с второго сервера? Это помогло бы. Возможно это баг. :(

.... Думаю нужна демо запись. Можем, попробовать, переназначить права со СТИМ АЙ ДИ на ник найм. Что бы права были привязаны только к одному имени. То возможные задвоения пропадут. Это по крайне мере мне даст понять, куда копать в какую сторону....

Записал демо на обоих серверах, они очень короткие, буквально секунд 30. Зашел на сервер, начало раунда, покупаю пистолет и... первый остается в инвентаре. Если выкинуть один - второй не подбирается. Это работает ОДНОКРАТНО(!) но повторяется после смены команды, сейчас не записывал т.к. нет возможности.
У меня и так должно быть привязка только к нику, т.к. я перат ). Зато ник не меняю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Dame-DaNNers
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:31
STEAM_ID:
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раза
Контактная информация:

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение Dame-DaNNers » 03 июн 2019, 14:31

albatros писал(а):А какой клиент игры 4554 ?


Отправлено спустя 16 минуты 15 секунды:
albatros писал(а):Записал демо на обоих серверах, они очень короткие, буквально секунд 30. Зашел на сервер, начало раунда, покупаю пистолет и... первый остается в инвентаре. Если выкинуть один - второй не подбирается. Это работает ОДНОКРАТНО(!) но повторяется после смены команды, сейчас не записывал т.к. нет возможности.
У меня и так должно быть привязка только к нику, т.к. я перат ). Зато ник не меняю

Кое что подправил, ошибка должна пропасть пароль скину в ЛС

Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение albatros » 03 июн 2019, 15:06

Dame-DaNNers писал(а):А какой клиент игры 4554 ?
version
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)


Dame-DaNNers писал(а):Кое что подправил, ошибка должна пропасть пароль скину в ЛС

Возможно еще без рестарта изменения до серверов не дошли, но... на Онли даст - все по прежнему. На паблик зайти не могу вовсе с старым и с новым паролем setinfo "_pw" "********" или от чего этот пароль?
UPD. На оба сервера не зайти )))
Как то неловко даже, столько проблем от меня... ЭТО ВСЁ ЦЫГАНЕ!! ОЙ РОМАЛА ДАЙ ПОГАДАЮ, КАКОЙ У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ КОНЬ, ОЙНА-НА-НА ОЙ-НА-НА!!!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
UPD.
На сервера зашел. Пистолетов по прежнему два.
Капетц просто

Отправлено спустя 4 минуты :
UPD 2.
Пистолетов ТРИ!

Бгггг ))) Вообще я люблю пистолеты, но это нечестно ))
Изображение
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Dame-DaNNers
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:31
STEAM_ID:
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раза
Контактная информация:

Re: Кто совсем не пользуется помочами в игре?

Сообщение Dame-DaNNers » 03 июн 2019, 15:13

Скрин со второго сервера? или с первого?


Вернуться в «Smoking room/Курилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей