Жалоба на ребёнка!

To place bids on violation administrators/Для размещения заявок о нарушении администраторов.

Автор темы
Alexis
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:22
STEAM_ID:

Жалоба на ребёнка!

Сообщение Alexis » 15 авг 2018, 22:42

Заявка

Admin - Не знаю что из текста администратор
Server - Ваш сервер видно на скрине думаю. Тяжало.
Жалоба - Пидор из хогвардса? Видимо детям админки дали, вот они стрелять и не умеют. Уши им зачем? есть же думаю как и на всех серверах демо у всех игроков. Они должны сохраняться. Тут дело было так. Я услышал как он спрыгнул с респы КТ вниз, выходя со стены, я резко прыгнул и убил его. Он испугался, наделал в штаны и видимо сильно загорелся пуканец мальца. Уберите с него админку, дайте лучше достойному, а не продавать детям, которые сидят и горят что у них руки с жопы.
Для рассмотрения заявки необходимо прикрепить демо запись, скриншоты вовремя игры или скроншоты из консоли клиента. http://yapx.ru/v/CEjIF - Ради бана этой суки, даже фотку на телефон сделал. СНимите его!


polet699
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 19:54
STEAM_ID:

Re: Жалоба на ребёнка!

Сообщение polet699 » 16 авг 2018, 08:23

Это вас забанили вотебаном ! Не кто из действующих админов тут не виноват

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Жалоба на ребёнка!

Сообщение Longipongeoos » 16 авг 2018, 18:07

polet699 писал(а):Это вас забанили вотебаном ! Не кто из действующих админов тут не виноват

Абсолютно верно!


Вернуться в «Complaints on Northern administrators/Жалобы на северных администраторов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость