Жалоба на поведение boby dg:/

To place bids on violation administrators/Для размещения заявок о нарушении администраторов.
Аватар пользователя

Автор темы
albatros
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:41
Gender: Boy
Game nick: albatros
STEAM_ID:
Благодарил (а): 16 раза
Поблагодарили: 28 раза

Жалоба на поведение boby dg:/

Сообщение albatros » 15 авг 2018, 19:43

Жалоба

boby dg:/
#1 Public server2

Добрый вечер. Упомянутый админ в течении пары смен карт несколько раз на ровном месте кикал игроков, переводил их в противоположную команду со смертью и в конце концов дал перманентный бан игроку T-MS | Player с причиной "WH" за то чт оигрок не хотел играть за СТ... О, вижу в банлисте еще одного koster с баном на день с причиной "базарить научись". Хм, но я вообще не помню что бы от koster было что то, но мог и пропустить в горячке игры.
Так же он писал своему соклановцу указания что бы "ей пацан, когда меня убьют тогда ты и выходи, нечего за мной добивать".

Кики игроков и бан "T-MS | Player" не оправданы. Перевод слабо играющего "T-MS | Player" не мог существенно повлиять на баланс.


Демо запись: https://drive.google.com/open?id=1RhlRp ... m0g0L2hugz
YA PTICA !!!! mp5 головного мозга. old school gamer. no сheats, no vip, no scripts

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Жалоба на поведение boby dg:/

Сообщение Longipongeoos » 16 авг 2018, 18:06

Принято во внимание на рассмотрении


Вернуться в «Complaints on Northern administrators/Жалобы на северных администраторов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей