Доколе будет твориться этот беспредел?  [Решено]

To place bids on violation administrators/Для размещения заявок о нарушении администраторов.

Автор темы
y4ycbugratb
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 10:41
STEAM_ID:

Доколе будет твориться этот беспредел?

Сообщение y4ycbugratb » 31 дек 2015, 11:09

Давеча,а именно вчера,я стал свидетелем вопиющих административных нарушений и попраний прав человека,исходящих от власть имущих .Администратор Хитман на моих глазах вынес обвинительный приговор (виновен в использовании вх ) без суда и следствия непосредственному участнику игрового процесса (имя его уже предано забвению ,жертв репрессий не помнят как звать ). Такой поверхностный и некомпетентный подход в решении вопросов в использовании запрещенных программ,говорит о полном несоответствии с занимаемой должностью администратора Хитмана. Казнив одного,адм. Хитман не остановился в своих бесчинствах и продолжил использовать свое служебное положение на полную катушку -лес рубят,щепки летят. Следующей жертвой административного произвола стал ваш покорный слуга,невинно-обвиненный игрок y4ycb_ugratb,чем то привлекший своим видом этого монстра от судейской системы.Действуя аналогичным образом,как и в прошлом эпизоде,адм. Хитман забанил меня,без каких либо оснований и каких -либо видимых причин.Народная общественность требует применить крайние меры к данному администратору,а именно -публично пожурить и написать в его никнейме "простите,я больше так не буду" и освободить из под бана всех ,кто в той или иной степени пострадал от некомпетентных действий этого виртуального палача

Аватар пользователя

Longipongeoos
Администраторы
Администраторы
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:26
Откуда: Москва/Moscow
Gender: Boy
Game nick: Longipongeoos
STEAM_ID: STEAM_0:1:46523040
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 179 раза
Контактная информация:

Re: Доколе будет твориться этот беспредел?  [Решено]

Сообщение Longipongeoos » 31 дек 2015, 20:55

Добрый вечер. Принято во внимание, предупреждение данному администратору выставлено.
Если у Вас будет возможность записать демо с нарушениями, это будет, очень кстати.
Одобрено !
Бан удален, приятной игры.
С Уважением vol.team-servers.
------------------------------------------
OK !
Ban removed, enjoyable game.
Sincerely vol.team-servers.

Изображение


Вернуться в «Complaints on Northern administrators/Жалобы на северных администраторов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость